Сумма трёх чисел равна 55. Сумма первого и второго равна 32, а разность третего и первого равна 8. найди эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:31
    0
    1) 55-32=23 (это 3-е число)

    2) 23-8=15 (это 1-е число)

    3) 55-23-15=17 (2-е число)