Раскрыть скобки и найти значения выражения

(1,8-4,2) - (-3,3+5,1)

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:39
    -1
    (1,8-4,2) - (-3,3+5,1) = 1,8-4,2+3,3-5,1=-4,2
  2. 22 декабря, 13:17
    0
    (1,8-4,2) - (-3,3+5,1) = 1,8-4,2+3,3-5,1=-2,4-1,8=-4,2