Вычисли значения выражений (5*4) - 9 (5*4) - (5*3)

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:25
    0
    (5*4) - 9=11 (5*4) - (5*3) = 5
  2. 31 мая, 13:51
    0
    11*20-15=ответ 205 ...