Площадь прямоугольника 42 см. кв. длина 7 см найти его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:01
    0
    a=7 см

    S=42 см

    b-?

    b=42:7=6

    P=7+7+6+6=26 см

    P=7+7+6+6
  2. 4 сентября, 21:01
    0
    Кароч, вам надо найти В 1) 42:7 равно 6 это в чтобы найти пириметр равно 2) (6+7) * 2 равно 26 см