0,8 (1 2/3y-0,6) - (5/9y-0,8) упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:15
    0
    0,8• (1 2/3y-0,6) - (5/9y-0,8) =

    =0,8•1 1/15 у - (-11/45) у=

    =64/75 у - (-11/45) у=

    =1 22/225 у