Марат в 4 раза моложе своей мамы и на 2 года старше сестренки, а сумма их возрастов равна 46 годам. Сколько лет Марату

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:31
    0
    Маме 32

    Марату 8

    Сестренке 6

    8*4=32+8 (возраст Марата) + (8-2) = 46