В первый день вспахали 0,2 всего поля, во второй день 0, 5 поля, а в третий день оставшиеся 9,3. Найти площадь всего поля

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:33
    0
    0,2 + 0,5 = 0,7 всего поля вспахано за первые два дня

    1 - 0,7 = 0,3 часть поля вспахали в третий день (соответствует 9,3 га)

    9,3 : 0,3 = 31 га площадь поля
  2. 21 августа, 02:32
    0
    0,2+0,5=0,7

    1-0,7=0,3

    9,3:0,3=31