Вычислите и выберите удобный порядок действия : (8593+1407) - 999

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:29
    0
    1) 8593 + 1407=10000

    2) 10000-999=9001
  2. 6 октября, 11:38
    0
    (8593+1407) - 999=10000-999=9001