Вычеслите выбирая удобный порядок действия

г) (8593+1407) - 999=

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:38
    0
    Сначала скобки они = 10000 потов вычетание

    Ответ 9001
  2. 12 ноября, 02:38
    0
    Это и есть удобный порядок

    (8593+1407) - 999 = 10000-999=9001