Решить уравнение 0,8x-3,5 = - 1,2 х+0,5

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:13
    0
    0,8 х-3,5=-1,2 х+0,5

    0,8 х+1,2 х=0,5+3,5

    2 х=4

    х=4:2

    х=2
  2. 13 мая, 13:21
    0
    0.8 х+1.2 х=3.5+0.5

    2 х=4

    х=2

    ответ. 2