10,7 см долго был подготовлен вниз к ширине прямоугольной проволоки 6 1/2 см. Если длина стены проволоки лук подготовить квадрат сколько см?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:45
    0
    10,7+6,5=17,2

    17,22=34,4 (10,7+6 1/2) * 2=34,4 (см) - длина проволоки 34,4:4 = 8,6 (см) - сторона квадрата ответ: 8,6 сантиметра