4 одинаковые тетради и ручка стоит 92 рубля, на сколько дороже тетрадь чем ручка если ручка стоит 12 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:13
    0
    92-12=80 (руб) стоят 4 тетради

    80:4=20 (руб) стоит тетрадь

    20-12=на8 руб
  2. 26 апреля, 05:37
    0
    90-12=80

    80/4=20

    20-12=8 руб