Вычислите (2-13,5) - 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:31
    0
    (2-13,5) - 2 = - 11,5-2 = - 9,5
  2. 28 марта, 15:04
    0
    -13,5+2=-11,5

    -11,5-2=-13,5