Ширина прямоугольника 4-ых 1/5 см, что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:38
    0
    4 1/5 : 1/2 = 21/5 * 2/1=42/5 см длина прямоугольника

    (21/5 + 42/5) * 2=63/5*2=126/5=25 1/5 см периметр прямоугольника