Доказать что числа 297 и 304 взаимно простые

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:12
    0
    297 = 3 * 3 * 3 * 11304 = 2 * 2 * 2 * 2 * 19

    одинаковых сомножителей нет - числа взаимно простые