Опытно оператор за 48 часов набирает на компьютере 192 страницы начинающих 96 страниц За сколько часов они наберут 486 страниц работает работая вместе

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:30
    0
    192:48=4 (стр.) - в час набирает опытный

    96:48=2 (стр.) в час набирает начинающий.

    4+2=6 (стр) в час набирают вместе

    486:6=81 (ч)

    Ответ: За 81 час они наберут 486 страниц работая вместе
  2. 3 октября, 02:14
    0
    Опытный 192/48=4 страницы в час

    начинающий 96/48=2 страницы в час

    вместе за час они наберут 4+2=6 страниц

    486/6=81 час им надо, чтобы вместе набрать 486 страниц