В магазин привезли 560 кг фруктов. Из них2/7 состовляли яблоки, а остальные апельсины. Сколько килограммов апельсин завезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:53
    0
    7:2=3,5

    560:3.5=160 (кг) яблок

    560-160=400 (кг) апельсинов

    ?