Поставь, где это нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными. 48 : 16 + 8 * 4 = 8

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:48
    0
    48:16+8*4=8

    48: (16+8) * 4=8
  2. 22 марта, 13:45
    0
    48: (16+8) * 4=8

    сначала то что в скобках, потом деление, затем умножение