Найди значения вырожения 1576*7+8340*4+30040-6008*5

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:23
    0
    1) 1576·7=11032

    2) 8340·7=33360

    3) 6008*5=30040

    4) 11032+33360=44392

    5) 44392+30040=74432

    6) 74432-30040=44392

    Ответ: 44392
  2. 4 сентября, 21:15
    0
    1) 1576*7=11032

    2) 8340*4=33360

    3) 6008*5=30040

    4) 30040-30040=0

    4) 11032+33360=44392