Масса спортсмена за первый месяц изменилась на х кг а за второй месяц на y кг. На сколько изменилась масса спортсмнна за 2 месяца. Учитывая что: а) х=1/2 у=1 целая 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:24
    0
    Х+у=1/2+1 1/4=1/2+5/4=2/4+5/4=2+5/4=7/4=1,750 кг