Составь выражения по образцу и вычисли их значения 7•2=14 14:7=2. 14:2=7. 8•4. 9•2 10•4

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:27
    0
    6*2=12 12:2=6 12:6=2

    5*7=35 35:7=5 35:5=7

    8*7=56 56:7=8 56:8=7

    9*2=18 18:2=9 18:9=2

    3*4=12 12:4=3 12:3=4

    7*2=14 14:2=7 14:7=2
  2. 18 февраля, 06:14
    0
    1. 8•4 = 32.

    32:8=4

    32:4=8

    2. 9•2 = 18

    18:9=2

    18:2=9.

    3. 10•4=40

    40:10=4

    40:4=10