найдите площадь прямоугольника, если периметр прямоуг равен 20 см, а длина равна 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:34
    0
    6+6=12 (см)

    20-12=8 см

    8:2=4 см ширина

    площадь=6•4

    площадь-24 см