Вычислите периметр прямоугольника длина которого 45 см а ширина составляет 2 длины

3

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:03
    0
    P = (a+b) •2

    Находим длину: 45 • 2/3 = 30 см.

    Р = (45+30) •2 = 75•2 = 150 см