Решите уравнение: Б + 1/4 б + 0,75 б = 1

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:55
    0
    Б+1/4 б+0,75 б=1

    1,25 б+0,75 б=1

    2 б=1

    б=1/2 или 0,5