В трех вариантов гонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и во втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:02
    0
    66+69-100=35 пассажиров во втором вагоне

    66-35=31 пассажир в первом вагоне

    69-35=34 пассажира в третьем вагоне