Решите управнение х+356=63*12

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:53
    0
    Х+356=63*12

    х+356=756

    х=756-356

    х=400
  2. 4 октября, 14:37
    0
    Х+356=63*12

    Х+356=756

    Х=756-356

    Х=400