33333=36 + * : помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:08
    0
    33-3+3+3=36 вот такое решение незачто
  2. 19 сентября, 20:35
    0
    3*3*3+3*3=27+9=36

    Можно так)