Решите уравнение!

-4+2x=x

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:11
    0
    2 х-х=4

    х=4 ответ 4 будет
  2. 20 декабря, 18:22
    0
    -4+2x=x

    2x-x=4

    Ответ: x=4