2 (а+b) и 2+2b при а=10 см иb=5

вычисли и сравни значения выражений

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:28
    0
    2 (10 + 5) = 30 и 2+2 5 = 12

    2 (10 + 5) больше 2 + 2 5
  2. 15 мая, 17:30
    0
    2 (а+b) =

    2 (10+5)

    20+10=30

    2+2b

    2+2*5=

    12