Ширина прямоугольника равна 40,5 м, а длинна составляет 5

3

Ширины. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:04
    0
    1) 5/3 • 40,5 = 5/3 • 405/10 = 405/6 = 67,5 (м) длина

    2) 2 (40,5 + 67,5) = 2•108 = 216 (м) периметр

    Ответ 216 м