Реши уравнения с помощью деления обеих частей на одинаковое число. проверь решение: х*4=80

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:40
    0
    Х*4=80

    х=80:4

    х=20

    20*4=80

    80=80
  2. 18 декабря, 09:01
    0
    Х*4=80

    х=80:4

    х=20

    20*4=80