Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 14 см, а вторая сторона в 3 раза больше первой.

+5
Ответы (3)
  1. 8 января, 01:42
    0
    S=a*b

    A=14

    B=14*3=42

    S=14*42=588 квадратных сантиметров
  2. 8 января, 02:26
    +2
    S=a*b

    A=14

    B=14*3=42

    S=14*42=588 квадратных сантиметров
  3. 8 января, 04:01
    +3
    1) 14*3=42 см

    2) S=14*42=588 см

    588 см=5 м88 см