Найди НОК чисел с помощью разложения на множители 18, 42, 60

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:48
    0
    18=2*3^2

    42=7*2*3

    60=5*3*4

    НОК=5*3^2*4*7*2=2520