С молочной фермы 14 всего молока отправили в детский сад, а 50 литров в школу. сколько молока осталось, если всего было 200 литров

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:41
    0
    1) 200:100=2 - 1%

    2) 14 х2=28 (л) - отправили в детский сад

    3) 200-50-28=122 (л) осталось