Реши уравнения 56+а=82, 87-с=52

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:39
    0
    1). 56+а=82

    а=82-56

    а=26

    Ответ: 26

    2). 87-с=52

    -с=52-87

    -с=-35

    с=35

    Ответ: 35
  2. 23 октября, 19:10
    0
    56+а=82

    а=82-56

    а=26

    87-с=52

    с=87-52

    с=35