Ширина прямоугольника 2 см, а длина 6 см. Вычили площадь и периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:45
    0
    Р = (2+6) * 2=8*2=16 см

    S=2*6=12 см^2
  2. 4 декабря, 23:41
    0
    S = 2•6 = 12 см2

    P = (2+6) •2=16 см.