Решить уравнение икс разделить на 9 плюс 8 равно 12

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:28
    0
    X:9+8=12

    x=12-8*9

    x=36
  2. 30 марта, 17:40
    0
    Х: 9+8=12

    х=12 - (8*9)

    х=36

    36:9+8=12

    12=12

    Ответ: х=36