Пример 24+40:8-3*9 где надо поставить скобки чтобы было равно 96

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:08
    0
    Всё на много легче!

    24+40: (8-3) •9=24+8•9=24+72=96
  2. 30 марта, 18:42
    0
    Поставить скобки надо так: 24 + (40: (8-3) * 9) = 96