Упрости и найдите значения выражений 20,1 + а + (5,38+4,38) если а = 0, 098

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:05
    0
    20,1+a + (5,38+4,38) = 20,1+a + 9,76 = a + 29,86 = 0,098 + 29,86 = 29,958