Вычисли наиболее удобным способом применяя свойства умножения (10/13*11/12) * (12/55*13/20)

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:34
    0
    (10/13*13/20) * (11/12*12/55) = 1/2*1/5=1/10