Жвачка для рук стоит 390 рублей скидка 25 процентов) Сколько будет стоить жвачка для рук с скидкой

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:06
    0
    1) 390*25/100=97,5 2) 390-97,5=292,5 руб стоит жвачка для рук
  2. 17 октября, 22:30
    0
    Решение задачи:

    390-25%=292.5