В рынок привезли три пакет жвачка. В каждой пакете 230 жвачка и 36 приз. Сколько жвачка и сколько приз будет 150 пакета?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:05
    0
    1. 230/3=76

    2. 76+36=112

    3. 112*150=16.800