Упростите выражение:

А) 2 (3 - 6 с) - 9 (2 + 3 с) + 3 (13 с - 4)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:18
    0
    2 (3-6 с) - 9 (2+3 с) + 3 (13 с-4) = 6-12 с-18-27 с+39 с-12=-24

    вроде так)