X^2-0,8x=0 как будет решаться?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:47
    0
    Выносим X: X (X-0,8) = 0

    X=0 или X-0,8=0

    X=0,8
  2. 7 февраля, 15:59
    0
    Х (х-0,8) = 0

    х=0 или х=0,8