Реши задачи, составь задачу которая будет решаться так же как первая из данных задач, преобразуй свою задачу так чтобы она решалась так же как вторая из данных задач 1) из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. сколько кг хлеба получится из 192 кг муки? 2) на 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. сколько кг муки потребуется доя получения хлеба?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:41
    0
    б) сколько хлеба ещё нужно испечь?256/32=8 рсколько ещё нужно муки?24*8=192 кг ответ 192 кг а) 24/32=0,75 (кг) столько кг хлеба получается из 1 кг муки192/0,75=256 (кг) Ответ: 256 кг