Решите уравнения

1)

У + (9,31-7 1/4) = 8,2

2) (7,43 - 2 3/25) + х=7

3). (8,61-3 3/4) + у=12,1

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:51
    0
    У=8,2-9,31+7,25

    У=6,14

    Х=7-7,43+2,12

    Х=2,55

    У=12,1-8,61+3,75

    У=7,24