Длина прямоугольника равна 60 м, ширина-12 1/2. Найти длиеу и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:33
    0
    А=60 м

    в=12 1/2

    s=?

    12 1/2 = 12,5

    S=а*в

    60*12,5=750
  2. 3 мая, 17:54
    0
    60:2=30 длина: 30-12=18 см

    Площадь 18*12=216