Помогите решить примеры на деление с осьатком и сделать проверку 36:5; 55:4; 45:5

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:18
    0
    36:5=7 (1 остаток) Проверка: 7•5=35+1=36

    55:4=13 (3 остаток) Пров: 13•4=52+3=55

    45:5=9 (0 остаток) Проверка: 5•9=45+0=45
  2. 27 мая, 03:02
    0
    36:5=7,2

    55:4=13,75

    45:5=9