Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11.

15/65

55/121

13/143

22/143

111/43

22/33

11/12

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:05
    +1
    55/121 = 5/11

    13/143 = 1/11