Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11: 13/143 22/33 11/12 3/13 11/143 11/121 22/143

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:08
    0
    13/143=1/11; 11/121=1/11